Нет записей
2260-2023
диплом
22. МБОУ «СШ № 29»
Конкурс «Лучшая образовательная организация города Нижневартовска в сфере цифровой трансформации»
01-02-2023
34-П-83
Скачать
Михайлова А.И.
2259-2023
диплом
30. МБОУ «Гимназия № 1»
Конкурс «Лучшая образовательная организация города Нижневартовска в сфере цифровой трансформации»
01-02-2023
34-П-83
Скачать
Михайлова А.И.
2258-2023
диплом
28. МБОУ «СШ № 42»
Конкурс «Лучшая образовательная организация города Нижневартовска в сфере цифровой трансформации»
01-02-2023
34-П-83
Скачать
Михайлова А.И.
2257-2023
диплом
19. МБОУ «СШ № 22»
Конкурс «Лучшая образовательная организация города Нижневартовска в сфере цифровой трансформации»
01-02-2023
34-П-83
Скачать
Михайлова А.И.
2256-2023
диплом
МБОУ «Лицей №1 им. А.С. Пушкина»
Конкурс «Лучшая образовательная организация города Нижневартовска в сфере цифровой трансформации»
01-02-2023
34-П-83
Скачать
Михайлова А.И.
2255-2023
диплом
63. МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 56 «Северяночка»
Конкурс «Лучшая образовательная организация города Нижневартовска в сфере цифровой трансформации»
01-02-2023
34-П-83
Скачать
Михайлова А.И.
2254-2023
диплом
48. МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 «Семицветик»
Конкурс «Лучшая образовательная организация города Нижневартовска в сфере цифровой трансформации»
01-02-2023
34-П-83
Скачать
Михайлова А.И.
Нет записей
2252-2022
диплом
Гаврилова Наталья Рифатовна, воспитатель; Охрименко Анжела Анатольевна, воспитатель; Юсупова Венера Фаритовна, воспитатель.
55. МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 40 «Золотая рыбка»
Конкурс «Педагогические инициативы - 2022»
23-11-2022
152-м
Скачать
Шагалеева Д.Д.
2251-2022
диплом
Зарекеева Сабина Нуралаевна, учитель русского языка и литературы, Лукьянова Оксана Александровна, учитель английского языка, Перемикин Сергей Сергеевич, педагог-организатор.
19. МБОУ «СШ № 22»
Конкурс «Педагогические инициативы - 2022»
23-11-2022
152-м
Скачать
Шагалеева Д.Д.
Нет записей
2227-2022
сертификат
Дроздова Агата Ярославовна
Захарова Татьяна Владимировна
Климов Артём Денисович
Кобякина Виктория Трофимовна
Галина Лина Рустамовна
01. МБОУ «СШ № 1 им. А.В. Войналовича»
Фестиваль "Россия-наш общий дом"
11-11-2022
№801
Скачать
Радцева Я.Ю.
2226-2022
сертификат
Гимаева Алсу Азаматовна
Абдрасулова Амина Канатбековна
Иванина Ариадна Артемовна
Нурматова София Абдувалиевна
Маслова Анастасия Михайловна
11. МБОУ «СШ № 12»
Фестиваль "Россия-наш общий дом"
11-11-2022
№801
Скачать
Радцева Я.Ю.
2225-2022
сертификат
Божкова София Романовна
Захарова Анна Эдуардовна
Кудрявцев Тимур Александрович
Иванников Елизар Витальевич
Хмель Анатолий Алексеевич
30. МБОУ «Гимназия № 1»
Фестиваль "Россия-наш общий дом"
11-11-2022
№801
Скачать
Радцева Я.Ю.
2224-2022
сертификат
Минулина Маргарита Ринатовна
Чухланцева Софья Андреевна
Минина Александра Романовна
Тарасова Мария Леонидовна
Тюльканова Ксения Антоновна
33. МБОУ «Лицей № 2»
Фестиваль "Россия-наш общий дом"
11-11-2022
№801
Скачать
Радцева Я.Ю.
2223-2022
сертификат
Дроздова Агата Ярославовна
Захарова Татьяна Владимировна
Климов Артём Денисович
Кобякина Виктория Трофимовна
Галина Лина Рустамовна
01. МБОУ «СШ № 1 им. А.В. Войналовича»
Фестиваль "Россия-наш общий дом"
11-11-2022
№801
Скачать
Радцева Я.Ю.
2222-2022
сертификат
Багаутдинова Алина Ильмировна
Шамсутдинова Ралина Раиловна
Нуриахметова Юлия Ринатовна
Ямилова Милана Рустамовна
Кабирова Милана Марсельевна
04. МБОУ «СШ № 5»
Фестиваль "Россия-наш общий дом"
11-11-2022
№801
Скачать
Радцева Я.Ю.
2221-2022
сертификат
Байрамова Аида Эльшадовна
Беленцева Милана Олеговна
Беспалова София Васильевна
Курбонова Аэлита Нуридиновна
Мутасова Милана Евгеньевна
11. МБОУ «СШ № 12»
Фестиваль "Россия-наш общий дом"
11-11-2022
№801
Скачать
Радцева Я.Ю.
2220-2022
сертификат
Кильдиев Арслан Ринатович
Шушарина Фелиция Владимировна
Макогон Валерия Александровна
Шошина Анна Александровна
Байбурина Камилла Эмилевна
03. МБОУ «СШ № 3»
Фестиваль "Россия-наш общий дом"
11-11-2022
№801
Скачать
Радцева Я.Ю.
2219-2022
сертификат
Черемис Анна Игоревна
Николаев Николай Владиирович
Григорян Ани Авитовна
Пряникова Анастасия Ярославовна
Епанешникова Виктория Андреевна
29. МБОУ «СШ № 43»
Фестиваль "Россия-наш общий дом"
11-11-2022
№801
Скачать
Радцева Я.Ю.
2218-2022
сертификат
Бикмухаметова Азалия Ринатовна
Бикмухаметова Аида Ринатовна
Гайипов Амин Наимджонович
Гайипова Амила Наимджоновна
Гайипова Арина Наимджоновна
07. МБОУ «СШ № 8»
Фестиваль "Россия-наш общий дом"
11-11-2022
№801
Скачать
Радцева Я.Ю.
2217-2022
сертификат
Денисова Евгения Максимовна
Кондрацкий Тимофей Дмитриевич
Саламова Гурият Саидовна
Зазулина Александра Николаевна
Ткачев Максим Сергеевич
20. МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ»
Фестиваль "Россия-наш общий дом"
11-11-2022
№801
Скачать
Радцева Я.Ю.
2216-2022
сертификат
Дроздова Агата Ярославовна
Захарова Татьяна Владимировна
Климов Артём Денисович
Кобякина Виктория Трофимовна
Галина Лина Рустамовна
01. МБОУ «СШ № 1 им. А.В. Войналовича»
Фестиваль "Россия-наш общий дом"
11-11-2022
№801
Скачать
Радцева Я.Ю.
2215-2022
сертификат
Файзуллина Кира Вадимовна
Тейкова Виктория Павловна
Новгородова Анастасия Денисовна
Маркович Злата Евгеньевна
Сагитов Максим Ильдарович
18. МБОУ «СШ № 21 им. В.Овсянникова-Заярского»
Фестиваль "Россия-наш общий дом"
11-11-2022
№801
Скачать
Радцева Я.Ю.
2214-2022
сертификат
Михайлова Алла
Давлетшина Лиана Эдуардовна
Стельмахович Дарья Леонидовна
Макаренко Валерия Александровна
Лодыгина Виктория Юрьевна
03. МБОУ «СШ № 3»
Фестиваль "Россия-наш общий дом"
11-11-2022
№801
Скачать
Радцева Я.Ю.