Записаться можно на один из курсов от Яндекса, 1С, Учи.Дома, МЭО, МГТУ им. Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компаний и вузов.
Проект предусматривает несколько уровней обучения:
- 
начальный (фундаментальный курс программирования на Python, Telegram-боты на Python, разработка графических интерфейсов и парсеров, курс по программированию с нуля MAXIMUM, язык программирования С#, разработчик 1C и WEB Junior, разработка 2D-игр на Python); 
- 
базовый (С++, Fullstack-разработчик, Python Start); 
- 
продвинутый (Python Pro). 
Язык, предназначенный для записи компьютерных программ, школьник вправе выбрать при подаче заявки.
Как проходит обучение
- 
144 академических часа 
- 
4 учебных модуля 
Открыто 68 курсов на выбор, их число постоянно растёт. Обучение проходит как в онлайн, так и в офлайн формате. Узнать, есть ли в вашем регионе классы для очных занятий, можно через интерактивную карту на Госуслугах.
Как подать заявку на участие в программе
- 
Выберите формат и курс обучения. Заявление может подать школьник/студент колледжа, его родитель или законный представитель 
- 
Дождитесь получения ссылки на вступительное испытание, она придёт в личный кабинет после проверки заявления 
- 
Пройдите вступительное испытание в течение 10 рабочих дней с момента получения ссылки 
- 
Заключите договор с образовательной организацией на бесплатное обучение 
Успешно сдав итоговые экзамены, школьники и студенты колледжей получат сертификат об окончании курса.
Подать заявление на обучение можно до 30 сентября.

 
  
  
		  	